• стоимость проещдного билета на месяц составляет 580 рублей стоимость билета на одну поездку 20 руб. Аня купила проездной билет и сделала за месяц 41 поездку на сколько рублей больше она бы потратила , если бы покупала билеты на одну поездку

Ответы 1

  • 1)41*20=820 рублей (стоимость всех поездок,если бы покупались билеты на одну поездку)2)820-580=240 рублейОтвет: 240 рублей
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years