• емья Белки собрала 5кг. малины .Их можно продать за 10 монет,Но из этой малины можно сварить варенье, добавив 10кг сахара по 1 монете за 1кг.В результате
    выйдет 10 банок варенья.Какую прибыль получит семья Белки, если продаст варенье по 4 монеты за банку ?

Ответы 2

  • 40 монет они получат в прибыл ну мне так кажется
    • Автор:

      logan
    • 6 лет назад
    • 0
  • 10*1=10 монет потратили на сахар(4*10)-10=30 монет прибыль
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years