• один кг яблок стоит 28 рублей .  Сколько надо заплатить за 2кг , 1 3/4, 2 1/2, 3/4кг, 2/5кг яблок?

Ответы 1

  • 2*28=56 2 кг 56 руб  ; 28/4=7 руб 1/4 кг, 7*3=21 руб за 3/4 кг, 21+28=49 руб за 1 3/4 кг;  28/2=14руб за полкило, 28*2+14=70 руб за 2 1/2 кг; 28/4=7 руб 1/4 кг, 7*3=21 руб за 3/4 кг;

    28/5=5,6 руб за 1/5 кг, 5,6*2= 11,2 руб за 2/5 кг

    • Автор:

      marely
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years