один кг яблок стоит 28 рублей . Сколько надо заплатить за 2кг , 1 3/4, 2 1/2, 3/4кг, 2/5кг яблок?
Предмет:
МатематикаАвтор:
evagriffin2*28=56 2 кг 56 руб ; 28/4=7 руб 1/4 кг, 7*3=21 руб за 3/4 кг, 21+28=49 руб за 1 3/4 кг; 28/2=14руб за полкило, 28*2+14=70 руб за 2 1/2 кг; 28/4=7 руб 1/4 кг, 7*3=21 руб за 3/4 кг;
28/5=5,6 руб за 1/5 кг, 5,6*2= 11,2 руб за 2/5 кг
Автор:
marelyДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
hersheypattonОтветов:
Смотреть
какой объем углекислого газа (н.у.) образуется при окислении 1,5 моль глюкозы?
Какая масса оксида кальция может быть получена из 250кг известняка, в котором массовая доля примесей составляет 0.2.
Предмет:
ХимияАвтор:
culleno6zzОтветов:
Смотреть
(х-3)(х+3)-3х(4-х) преобразовать в многочлен