• Для приготовления напитка смешали персиковый сок с яблочным соком: 5л персикового сока по 17р. за 1л и 3 л яблочного сока. Найдите цену яблочного сока, если цена получившегося напитка-15р.50к. за 1л. Решить надо уравнением.

Ответы 1

  • 1) 8* 15,50 = 124 (руб) -стоит восемь литров напитка2) 5 * 17= 85 (руб) -  стоит пять литров персикового сока
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years