• Даник купил 11 роз,а Даша 7 роз по той же цене даник потратил на 72 лея больше чем даша сколько стоит одна роза

Ответы 2

  • 1) 11 - 7 = 4(роз) Даник купил больше2) 72 : 4 = 18(л) стоит одна роза    Ответ: 18 л.
    • Автор:

      kaiaware
    • 6 лет назад
    • 0
  • 11-7=4(розы)Даник купил на 4 розы больше72:4=18(л)стоит одна роза.Ответ:18л.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years