• Мама в магазине купила 2,8 кг свинины по цене 220 рублей за килограмм и 1,2 кг говядины по цене 280 рублей за килограмм. Сколько всего рублей заплатит мама за покупки?
    ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ

Ответы 2

  • 1) 2,8 × 220 + 1,2 × 280 = 952 (руб) Заплатит мама.
  • 2,8х220=616 рублей - стоит свинина1,2х280=336 рублей - стои говядина616+336=952 рубля - стоит все
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years