• в одной упаковке 12 карондашей в другой на 36 карандашей больше. За такие 2 упаковки карандашей заплатили 420 р. Сколько стоит каждая упаковка?

     

    есть!!! предположение что 1 стоит 84р. и 336 р.  но даже если так то как решить

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years