• Стоимость 10 кг печенья - 388р . Какова цена 1 кг печенья

Ответы 1

  • 388:10=38,8(р)-цена одного кг печенья

    ответ:38,8

    • Автор:

      isaac
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years