• Из двух диаметрально противоположных точек круговой трассы в одном направлении стартуют два автомобиля со скоростью 75 км/ч и 90 км/ч. Определите протяжённость (в км) круговой трассы если автомобили впервые встретятся через 2 часа.

Ответы 1

  • Скорость сближения автомобилей равна 90 - 75 = 25 км/чЗа 2 часа расстояние сократилось от половины трассы до нуля, следовательно, длина половины трассы = 25 * 2 = 50 кмВся трасса 50 * 2 = 100 км
    • Автор:

      canorc1a
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years