• Имеется два сплава. В первом сплаве 60% меди, а во втором - 45%. В каком отношении надо взять эти сплавы, чтобы получить третий сплав, содержащий 55% меди?

Ответы 2

  • а можно пожалуйста поподробнее?
    • Автор:

      edgar79
    • 5 лет назад
    • 0
  • 0,7х+0,4у=0,5(х+у) 7х+4у=5х+5у 2х=у Ответ х\у=1\2
    • Автор:

      keely
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years