• в выпускных классах всего 53 мальчика и 37 девочек Какова вероятность, что случайным образом выбранный выпускник окажется мальчиком? Ответ указать до 0.01

Ответы 1

  • Событие А - случайным образом выбранный выпускник оказался мальчиком.

     

    р(А)=53/(53+37)=53/90=0,58888888...=0,59

    • Автор:

      weston
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years