• к вертикально расположенной пружине жесткостью 120 Н/м прикрепили груз. под действием этого груза пружина растянулась на 2 см. Чему равна масса  груза?

Ответы 1

  • ф=н*л

    ф=120*0.02=6н

    м=0.6кг

    ответ 0.6 кг

    думаю все понятно)))))

     

     

     

     

     

     

     

     

    • Автор:

      mcdowell
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years