• из 900 новых флеш-карт в среднем 54 не пригодны для записи. Какова вероятность того,что случайно выбранная флеш-карта пригодна для записи. (по теории вероятности)

Ответы 2

  • P(A)=(900-54)/900=846/900=0.94=94%

    • Автор:

      mistress
    • 6 лет назад
    • 0
  • легко =)

    900 - 1

    (900-54)- ?

    \frac{900-54}{900}=\frac{846}{900}=0.94 или 94%

    • Автор:

      reggie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years