• Сигнальная ракета была выпущена под углом 45 градусов с начальной скоростью 30 м/с. Высоту (в метрах), на которой находится ракета,можно при этих условиях вычислить ,подставив время полета (в секундах) в многочлен 2+21t-5t в квадрате.На какой высоте окажется ракета через 2 секунды после запуска?через 4 секунды после запуска?

Ответы 1

  • h(2)=2+42-20=24мh(4)=2+84-80=6м
    • Автор:

      hope55
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years