• футболка стоит 800 рублей. после снижения цены она стала стоить 680 рублей. на сколько % была снижена цена?
    пожалуйста в подробностях

Ответы 1

  • 800 рублей- это 100%680 рублей-пусть будет х%по свойству пропорции х=100*680/800=85%, следовательно цена была снижена на 15%, так как 100%-85%=15%Ответ: на 15%
    • Автор:

      max89
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years