• за 1.8кг сахара заплатили 75.6 руб .сколько стоят 200г сахара?

Ответы 1

  • 1,8кг=1800г1)1800:200=9(раз) - в сколько раз больше2)75,6:9=8,4(рубли) - заплатили за 200гОтвет: 8,4 рубля
    • Автор:

      ianjames
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years