• За время t тело перемещается по прямой на расстояние s(t)=5 12t-3t^2 . Какую скорость приобретает тело в момент времени t=11 .

Ответы 1

  • Скорость - это производная в данной точке.производная = 512 - 6 t = 512 - 6·11= 512 - 66= 446
    • Автор:

      raul
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years