• Материальная точка движется прямолинейно по закону s=t^3+2t^2.Найдите её ускорение в конце 3-й секунды.

Ответы 1

  • Производная пути - это скорость:V = S' = 3t² + 4t.Производная скорости - это ускорение:a = V' = 6t + 4.Ускорение в конце 3-й секунды а = 6*3 + 4 = 18 + 4 = 22.
    • Автор:

      lily48
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years