С_____________М__________Д Х Х-6М-это место встречиХ км прошел А от С до М(Х-6) км прошел В от Д до М(Х-6)/4,5 км/ч скорость А от М до ДХ/8 км/ч скорость В от М до СДо встречи они шли одинаковое время:4,5Х/(х-6) ч шел А от С до М8(Х-6)/х ч шел В от Д до М4,5х/(х-6)=8(х-6)/х4,5х²=8(х-6)²4,5х²=8х²-96х+2883,5х²-96х+288=0Д=9216-4032=5184=72²Х=(96+72)/7=24 км Х=(96-72)/7=24/7=3,4 км не подходит (3,4<6 км)Расстояние от С до М - 24 км, тогда от М до Д - 24-6=18 км. Итого расстояние от С до Д 24+18=42 км