• Футболист на тренировке подбрасывает головой мяч вертикально вверх. Если он подбросит мяч, сообщив ему начальную скорость 10 м/с, то через сколько секунд мяч окажется в 6 м над землёй? (Рост футболиста считайте равным 200 см, ответ дайте приближённо с одним знаком после запятой.)

Ответы 1

  • Скорость 10 м/сДлина дороги 6мВысота футболиста 200см = 2мДлина дороги состоит из высоты футболиста и полета над землей, так ему надо лететь 6-2=4мt=s/vs=4мv= 10 м/сt=4/10=0,4с
    • Автор:

      ralphbest
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years