• Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб.

Ответы 2

  • Спасибо огромное!
    • Автор:

      eva
    • 6 лет назад
    • 0
  • 56:7=8 8*3=24кг слив
    • Автор:

      highbeam
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years