• помогите пожалуйста задача: Один кг конфет стоит 4 1/6(четыре целых одна шестая) руб. Сколько стоит о,3 кг конфет?

Ответы 6

  • * это умножить?
  • да
  • спс
    • Автор:

      laylascwv
    • 6 лет назад
    • 0
  • да
  • это про умножить
    • Автор:

      pedro87
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1 кг - 4 (1/6)руб0,3 кг - xx=0,3 * 4 (1/6)= (3/10)*(25/6)= 1,25 рубОтвет: 1,25 рублей
    • Автор:

      beef
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years