• Вкладчик 1 января 1994г. внёс в сберегательный банк 30000р.Какой стала сумма  его вклада на 1 января 1996г,если сбербанк начислял ежегодно 120% от суммы вклада?

    ПОЖАЛУЙСТА  ПОМОГИТЕ!!!!

     

     

Ответы 1

  • 30000-100

    x---------120

    x=36000р

    36000*2=72000р

    30000+72000=102000р

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years