• Скорость течения реки 2,2 км/ч. Собственная скорость катера 15,4 км/ч. Какой путь прошел катер против течения за 3,5 часа?

Ответы 1

  • ск. катера против течения 15,4-2,2=13,2 км/чS=V*t= 13,2*3,5=46,2 км
    • Автор:

      lala8xmr
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years