• с какой скоростью v (км/ч) должен идти поезд,чтобы растояние 640 км преодолеть за t ч? вычислите при t=8; t=10.

Ответы 1

  • 640:8=80 км/ч640:10=64 км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years