• Сколько граммов пресной воды нужно добавить к 600 грамм 15% раствора,чтобы содержание соли в смеси стало 10%?

    Пожалуйста,помогите

Ответы 1

  • 600*0,15=90г соли90:0,1=900г раствора должно стать900-600=300г воды надо добавить
    • Автор:

      hughes
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years