• после подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания

Ответы 2

  • 1.25x = 120

    x = 120 / 1.25 = 96

     

    Ответ: 96 рублей.

    • Автор:

      carlo6iyu
    • 5 лет назад
    • 0
  • 125%-120рублей

    100%-x

    x=100*120/125=96

    Ответ:черешня до аодорожания стоила 96рублей 

    • Автор:

      bunny87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years