• если 550 грамм конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоят

Ответы 1

  • 38,5*700:550 = 49 рублей.(решено через пропорцию 550/38,5=700/х)
    • Автор:

      kian
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years