• За 2 кг яблок и 1кг слив заплатили 180р . Сколько стоит 1кг яблок и 1кг слив, если 1кг яблок на 15 р дороже 1кг слив ?

Ответы 1

  • (X+15)*2+X=1802X+30+X=1803X=210X=70(за 1 кг слив)X+15=70+15=85(за 1 кг яблок)
    • Автор:

      kiraxasw
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years