• Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. После удержания налога
    на доходы Мария Константиновна получила 6960 рублей. Сколько рублей
    составляет заработная плата Марии Константиновны?

Ответы 1

  • 100 -13= 87%

    6960/87=80 руб на 1%

    80* 100=8000 руб  зарплата

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years