• Тело движется по прямой так,что его скорость изменяется по закону V(t)=t^2-8t+5.Какую скорость приобретает тело в момент,когда его ускорение равно 12м/с^2

Ответы 1

  • v(t)=t^2-8t+5\\a(t)=v`(t)=2t-8\\a(t)=12\\2t-8=12\\2t=20\\t=10\\v(10)=10^2-8*10+5=100-80+5=25 (м/с)

    • Автор:

      pookie63
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years