По шоссе едут навстречу друг другу два велосипедиста.Сейчас между ними 2 км 700 м.Через 6 мин они встретятся.Найдите скорости этих велосипедистов,если известно,что скорость первого на 50 м/мин больше скорости второго.
2700:6=450м/мин скорость сближения (сумма скоростей)х скорость первогох-50 скорость второгох+х-50=4502х=500х=250м/мин скорость первого250-50=200м/мин скорость второго