Задача 161 кг-55 руб(п)1 кг-? руб(т)Также известно, что мандарины из (т) на 20% дороже мандаринов из (п)100%=551)100%+20%=120%2)55·1,2=66 рубОтвет 66Задача 171)4·5=20(м²) S-пола2)5·10=50(см²) S-дощечки3)20(м²)=200000(см²)4)200000÷50=4000(шт)-понадобитсяОтвет: 4000 штук дощечек