• 1)Для приготовления молочного коктеля необходимо смешать мороженное,молоко и сиров,взятые в отношении 10:9:1.Сколько миллилитров сиропа потребуется для приготовления 1,5л коктеля?
     

Ответы 2

  • 10+9+1=20 частей всего. 

    1,5=1500мл

    1500/20=75мл одна часть.

    75*1=75 мл сиропа потребуется.

  • 10+9+1=20 частей всего. 

    1,5=1500мл

    1500/20=75мл одна часть.

    75*1=75 мл сиропа потребуется взять

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years