• 4. Предприятие разместило в банке 5 млн р. под 8% годовых. Какая сумма будет на счету предприятия через год?

Ответы 2

  • 1) 5000000 умножить 8%=400000р.2) 5000000+400000=5400000р.

  • 5млн.р.*1,08=5,4млн.р

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years