• свежие грибы  содержат 90 %  воды,а сухие 12 %. сколько сушёных грибов можно получитьиз 22 свежих?)) помогите

Ответы 1

  • найдем количество "сухой массы" грибов  свежих  22*0,1=2,2 ед.в сухих грибах это количество составит 100-12=88% или 0,88значит количество сухих грибов 2,2/0,88=2,5 ед.ответ сухих грибов 2,5 усл. ед.
    • Автор:

      corkymay
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years