30 граммов сыра стоят 12 рублей.Сколько стоит 1 кг такого же сыра?
Предмет:
АлгебраАвтор:
shortyandersen1 кг = 1000 г
30 г - 12 руб.
1000 г - х
х=12*1000:30=400 (руб.) - стоит 1 кг такого же сыра
Автор:
aisha15Автор:
averybakerДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
jennaОтветов:
Смотреть
Из городов А и В,находящихся на расстоянии 175 км друг от друга,вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда.Один из них шел со средней скоростью 50 км/ч,другой - 55 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?
Предмет:
МатематикаАвтор:
roxy58Ответов:
Смотреть
Метр ткани стоит 94 руб. Аня купила ткани на 1410руб. Купленный кусок Аня разрезала так, что получились простыни длиной 2 м 10 см. Сколько простыней смогла сделать Аня? Сколько ткани у нее осталось?
Предмет:
МатематикаАвтор:
bo87Ответов:
Смотреть
608:a<76
РЕШИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
Предмет:
МатематикаАвтор:
christinabradleyОтветов:
Смотреть