• 30 граммов сыра стоят 12 рублей.Сколько стоит 1 кг такого же сыра?

Ответы 2

  • 1 кг = 1000 г

    30 г - 12 руб.

    1000 г - х

    х=12*1000:30=400 (руб.) - стоит 1 кг такого же сыра

    • Автор:

      aisha15
    • 6 лет назад
    • 0
  • 12/30=0,4-стоимость 1 грамма1000*0.4=400руб
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years