• Лодка шла 3 часа по течению реки и 7 часов против течения реки, проплыв за все это время 62 км. Скорость течения реки 2 км/ч. Найдите собственную скорость лодки. Задачу решите уравнением

Ответы 3

  • А где ты взяла 4? я просто диб
    • Автор:

      mahoney
    • 6 лет назад
    • 0
  • странно, ибо там другие числа..
    • Автор:

      doogie
    • 6 лет назад
    • 0
  • 4(х+2)+5х=714х+8+5х=719х=63Х=7 скорость лодки
    • Автор:

      dickerson
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years