В чемпионате по теннису участвуют 16 человек, из них 7 из России, в том числе и Платон Карпов. Какова вероятность того, что в первом туре Платон будет играть со спортсменом из России?
Всего без Платона 16-1=15 человекИз них из России 7-1=6Вероятность равна `6/15=2/5=0,4`ОТВЕТ: 0,4
Автор:
blazealexanderДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
salomésinghОтветов:
Смотреть
Два точечных одинаковых заряда взаимодействуют друг с другом с силой 0, 4 мН, находясь на расстоянии 5 см друг от друга. Чему равен каждый заряд? ПРОСЬБА С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ, НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ МНЕ РЕШЕНИЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Предмет:
ФизикаАвтор:
mathewhardyОтветов:
Смотреть
Какой бывает снег,тропинка и след?
Предмет:
ЛитератураАвтор:
cuevasОтветов:
Смотреть