• Помогите!!!

    Сплав золота и серебра массой 35 г. содержит 20,2% золота. Сколько золота нужно добавить в сплав, чтобы содержание серебра в нем стало равным 16%?

Ответы 1

  • 35-20,2=14,8г серебра в сплаве 14,8:16*100=92,5г должен весить новый сплав 92,5-35=57,5г золота надо добавить
    • Автор:

      mugsyfsen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years