•  

    Фирма изготавливает и продает футболки с логотипом заказчика. Стоимость заказа из 10 футболок составляет 600 р., а заказа из 30 футболок – 1170 р. На сколько процентов стоимость одной футболки при заказе 30 штук меньше, чем при заказе 10 штук?

Ответы 1

  • 10 футболок=600р

    30футболок=1170р

    1 футболка=60 рублей

    1 футболка =39 рублей, потом найди разницу междуними и умножь на 100%..

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years