• Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 40м/с. Через сколько секунд оно окажется на высоте 60м?

Ответы 4

  • Это класс 7-8...куда им?(
  • Обычно товарищам нужен лишь ответ,а не объяснение.Очень досадно
  • Формула вычисления путиS=V0*t - gt²/2t1=2с - первый раз  на высоте 60мt2=6c  - второй раз  на высоте 60м
  • 40м/с - начальная.60м-?60-40=20. 40-20=20м/ с/21с+1/2с= 1,5с.
    • Автор:

      nora46
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years