• Расстояния s (в метрах) до места удара молнии можно приближенно вычислить по формуле s=330t,где t-количествосекунд, прошедших между вспышкой молнии и ударом грома. Определите, на каком расстоянии от места удара молнии находится наблюдатель,если t=14. Ответ дайте в километрах,округлив его ео целых

Ответы 1

  • S=330*14=4620м=4,6км=4км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years