• Скорость авто, разгоняющегося с места старта по прямолинейному отрезку пути длиной L(км) с постоянным ускорением a км/ч2, вычисленным по формуле v=корень из 2La. определите наименьшее ускорение, с которым должен двигаться авто, чтобы, проехав 1.1 км, приобрести скорость не менее 110 км/ч. Ответ дайте в км/ч2

Ответы 2

  • у меня 110км\ч и 1,1км
    • Автор:

      dots
    • 5 лет назад
    • 0
  • sqrt(2*0,4*a) >= 160 0,8*a >= 25600 a >= 32000
    • Автор:

      atlasmtgc
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years