двигатель за 7,5 часа расходует 111 литров горючего.Сколько литров горючего израсходует двигатель за 1,8 часа?
Автор:
brenden7,5 ч ------ 111 л
1,8 ч ------ х л
х=(1,8*111):7,5=26,64 л горючего израсходует двигатель за 1,8 часа
2 способ
1) 111:7,5=14,8 л горючего расходует двигатель за 1 час
2) 14,8*1,8=26,64 л горючего израсходует двигатель за 1,8 часа
Автор:
taraparrishДобавить свой ответ
ответите на вопрос по окр.мир пожаалуйста:((((город основанный петром великим санкт-петербург стал??
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА !!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!
Используя свои знания о сходстве и различии химических свойств щелочных металлов, опишите химические свойства лития и рубидия .Составьте уравнения реакций взаимодействия этих металлов:
а) с простыми веществами- кислородом, хлором
б) со сложными веществами - серной кислотой и водой
Предмет:
ХимияАвтор:
herculescaseyОтветов:
Смотреть
сочинение-рассуждение на тему "русский лес"
Предмет:
Русский языкАвтор:
lexiehornОтветов:
Смотреть
чем было вызвано восстание в астрахани ? почему оно потерпело поражение ? Помогите в долгу не останусь !