• Фирма за месяц по плану должна изготовить некоторе количество стульев. После того,как она изготовила 85% заплонированных стульев,осталось изготовить 45 стульев. Сколько стульев по плану должна изготовить фирма?

Ответы 2

  • всего 100%, следовательно, 45 стульев-это 100%-85%=15% 45/15*100=300 стульевответ: 300 стульев фирма должна была изготовить по плану 

  • Фирма за месяц по плану должна изготовить некоторе количество стульев. После того,как она изготовила 85% заплонированных стульев,осталось изготовить 45 стульев. Сколько стульев по плану должна изготовить фирма?

     

    Весь план = 100%

    100% - 85% = 15% - осталось изготовить стульев до плана

    15% = 45 стульев

    100% = х

    х = 45*100:15 = 300 стульев

     

    Ответ: 300 стульев

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years