• На экзамене 35 билетов, Вова не выучил 7 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет???

Ответы 2

  • P(A)=28/35=0.8То есть , 80 %
  • А = "Попадется выученный билет"N = 35N (A) = 35 - 7 = 28P(A) = 28/35 = 0,8
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years