• 1)сколько краски потребуется для того,чтобы окрасить куб с ребром 20см,если расход составляет 0.25г на 1см в квадрате.

Ответы 1

  • находим площадь поверхности куба:S=6a² S=6*400=2400см²если на 1см² расходуется   0.25г краски на покраску  2400см² израсходуется 2400*0.25=600 кг

    • Автор:

      jazmyn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years