• килограмм яблок стоит 80 рублей сколько рублей сдачи вы получите с 1000 рублей при покупке 1 кг 500 г яблок

Ответы 1

  • 1.5*80=120 рублей за 1.5кг яблок

    1000-120=880

    Ответ:880 рублей.

    • Автор:

      pedro253
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years