килограмм яблок стоит 80 рублей сколько рублей сдачи вы получите с 1000 рублей при покупке 1 кг 500 г яблок
Предмет:
АлгебраАвтор:
marcowheeler1.5*80=120 рублей за 1.5кг яблок
1000-120=880
Ответ:880 рублей.
Автор:
pedro253Добавить свой ответ
Импульсная лампа фотовспышки потребляет за одну вспышку 36 Дж электрической энергии. До какого напряжения заряжают питающий вспышку конденсатор, емкостью 800 мкФ?
Предмет:
ФизикаАвтор:
juliannadn2gОтветов:
Смотреть
Помогите пожалуйста) Напишите 6 предложений на тему "правила поведения в моей комнате" используя слова must mustn't
Предмет:
Английский языкАвтор:
tuxОтветов:
Смотреть
тұрақты сөз тіркесін табыңыз.
А\ Көзі ашық
В\ Көпшіл адам
С\ Ажарлы
Д\ Көркем ай
Е\ Терең көл
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
benjamin853Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
biscuitnggyОтветов:
Смотреть