• известно что за 12 кг конфет заплатили 1680 рублей сколько килограммов таких конфет можно купить на сумму 1400 рублей
    с решением пожалуйста

Ответы 2

  • 1680÷12=140 руб- стоит 1 кг конфет1400÷140=10 кг - конфет можно купить на 1400 руб.Или можно решить пропорцией :12кг - 1680 руб ? (Х) - 1400 руб12×1400=1680×Х16800=1680×ХХ=16800÷1680Х=10 кг - конфет стоят 1400 руб.
  • 1.   сколько стоит 1 кг конфет? 1680/12=140 руб.2.   сколько можно купить на 1400 руб.? 1400/140=10 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years